JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Новое приложение Slingshot от Facebook не требует регистрации в социальной сети и позволяет обмениваться фото и видео с пользователями по номеру мобильного телефона, как в случае с мессенджерами. Особенность Slingshot заключается в том, что получатель сообщения не может его открыть, пока не отправит что-либо в ответ. Таким образом, приложение заставляет пользователей взаимодействовать друг с другом, что делает его похожим на Snapchat.

Перед отправкой сообщения в Slingshot можно добавить цветовое оформление и текст. Получатели не смогут просмотреть сообщение, пока сами не отправят собственное фото или видео отправителю. Посылать сообщения можно одному пользователю или группе.

 

Такая схема должна заставить пользователей чаще делиться моментами из своей жизни и быть не только «наблюдателями», но «творцами», отмечается в официальном блоге Facebook.

 

Приложение доступно для iOS (начиная с версии iOS 7) и Android (начиная с Jelly Bean), но пока только в США. Сроки появления в других странах не называются.

 

 

 

Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/06/18/576041 

 

 

 

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная