JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

 14 марта 2014 Администрация национальных телекоммуникаций и информации Департамента торговли США (NTIA) объявило о своем намерении передать руководство функциями Интернет-Управления присвоением имен (IANA) всемирному сообществу с участием всех заинтересованных сторон. NTIA попросило Интернет-корпорацию по присвоению имен и номеров (ICANN), как поставщика функций IANA и глобального координатора для Системы доменных имен (DNS), организовать процесс со всеми заинтересованными сторонами по разработке проекта передачи. NTIA также сказала, что проект по передаче, выработанный через этот процесс, должен получить широкую поддержку сообщества и учесть следующие четыре принципа:

• Поддержка и улучшение модели многосторонности;

• Поддержание безопасности, стабильности и отказоустойчивости Internet DNS;

• Удовлетворение потребностей и ожиданий мировых заказчиков и партнеров сервисов IANA;

• Поддержание открытости Интернета.

NTIA также заявила, что не примет проекта, который заменяет роль NTIA на решение государственной или межгосударственной организации.

 

 

 

Полная информация по объявлению IANA доступна на: http://www.ntia.doc.gov/press-release/2014/ntia-announces-intent-transition-key-internet-domain-name-functions.    

 

 

 

Назад

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная