JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Акции американской социальной сети Facebook прибавили в цене более 5% на фоне опубликованной позитивной финансовой отчетности за второй квартал 2014 года. После закрытия биржевых торгов в Нью-Йорке цена за бумагу составила рекордные для компании $75,30.

Чистая прибыль компании, согласно обнародованным документам, увеличилась более чем в 2 раза в сравнении с показателями того же периода 2013 года и составила $791 млн. Выручка за отчетный период выросла на 61%, составив $2,91 млрд против $1,81 млрд за аналогичный период 2013 года. При этом большая часть квартальной выручки пришлась на доходы от рекламы, которые возросли на 67% и достигли рекордных $2,68 млрд.

Между тем недавно Facebook представил новую кнопку "Сохранить" для отложенного чтения, просмотра новостей и видеоматериалов. Кнопка "Сохранить" расположится рядом с кнопкой "Нравится". В социальной сети заявили: "Каждый день люди находят всевозможные интересные вещи на страницах сети, но не всегда располагают достаточным временем для их изучения. Теперь вы можете сохранять все, что нашли на просторах Facebook для отложенного просмотра, когда появится больше времени". В Facebook также отметили, что периодически в новостной ленте будут появляться напоминания о сделанных закладках.

Facebook - крупнейшая в мире социальная сеть с капитализацией $182,9 млрд (NASDAQ). Ежемесячная аудитория соцсети составляет 1,32 млрд пользователей. Компания была основана в 2004 году Марком Цукербергом.

 

 

http://www.belta.by/ru/all_news/tech/Tsena-aktsij-Facebook-vyrosla-do-rekordnyx-753_i_675892.html

 

 

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная