JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания Verisign представила отчет, посвященный 1 кварталу 2014 года в доменной промышленности, сообщает Координационный центр государственного домена сети Интернет.

По данным на 31 марта 2014 года общее число зарегистрированных доменов (во всех доменных зонах) составляло 276 миллионов. При всем этом за 1-ые три месяца этого года доменное место возросло на 5 миллионов имен.

Из этих 5 миллионов прироста 3,6 миллиона пришлись на национальные домены, где к концу первого квартала было записанно около 127 миллионов имен. Домен .RU при всем этом вышел на 8 место среди всех доменов верхнего уровня, обогнав домен .Info в рейтинге самых больших глобальных зон.

Статистика по новым доменам верхнего уровня, представленная в отчете, пока не позволяет судить об их популярности, потому что из 198 новых доменов, делегированных к 31 марта, 125 были делегированы конкретно в 1 квартале 2014.

Кроме этого, в отчете Verisign сообщается, что каждую минуту пользователи Интернета в мире посылают 204 миллиона сообщений электронной почты.

 

 

 

http://www.wht.by/hosting/47456-domen-ru-podnyalsya-na-8-mesto-sredi-vsekh-obshchikh-domenov-verkhnego-urovnya

 

 

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная