JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Рыночная капитализация Facebook впервые превысила $200 млрд. Акции компании стоили на закрытии биржи NASDAQ $77,89, сообщают информагентства.

Компания обогнала по стоимости Bank of America, Coca-Cola, Toyota и своего основного конкурента Google.

Инвесторы связывают рекордные темпы роста с успехами компании в развитии видеосервисов, а также со стабильно высокой популярностью ее приложений у владельцев смартфонов.

Facebook увеличила чистую прибыль во втором квартале 2014 года почти в 2,4 раза, выручка подскочила на 61% - до $2,91 млрд с $1,81 млрд годом ранее. При этом доходы от рекламы на мобильных устройствах обеспечили около 62% от общей рекламной выручки по сравнению с 59% в январе-марте 2014 года и 30% во втором квартале 2013 года.

Facebook - крупнейшая в мире социальная сеть. Ежемесячная аудитория соцсети составляет 1,32 млрд пользователей. Компания была основана в 2004 году Марком Цукербергом.

 

 

http://www.belta.by/ru/all_news/tech/Stoimost-Facebook-vpervye-perevalila-za-200-mlrd_i_679808.html

 

 

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная