JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

alt

Видеохостинг YouTube близок к запуску новой подписной музыкальной службы, слухи о которой циркулируют в Интернете с осени прошедшего года.

Как передает Financial Times, на днях управлению YouTube после долгих переговоров удалось заключить соглашение о сотрудничестве с агентством Merlin, представляющим тысячи независящих лейблов. Именно отсутствие такового контракта практически являлось единственным препятствием на пути открытия нового сервиса.

Кроме инди-лейблов, интересы которых отстаивает Merlin, новый сервис будет распространять музыку звукозаписывающих гигантов Universal, Sony и Warner.

 

alt

 

По имеющейся информации, служба заработает в течение ближайших недель. Раньше сообщалось, что она будет продвигаться под маркой YouTube Music Key. Прослушивать композиции пользователи сумеют на компьютерах и мобильных устройствах (смартфонах и планшетах). Кроме этого, будет предусмотрен режим офлайнового проигрывания. Музыкальный контент в YouTube Music Key будет дополнен видеоматериалами - клипами и интервью с исполнителями.

Стоимость подписки составит около 10 долларов США за месяц (на начальном шаге - 8 долларов). Заплатив эту сумму, подписчики стопроцентно освободят себя от рекламы в всех её проявлениях. В текущее время YouTube Music Key уже работает в режиме закрытого бета-тестирования.

 

 

http://www.wht.by/web-services/54433-13112014105365

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная