JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft выпустила еще одну порцию апдейтов, устраняющих ряд уязвимостей в программных продуктах компании.

alt

В сумме размещено 14 бюллетеней безопасности. Это рекордное количество за 2013-й и 2014 годы. Всего устранено больше трёх 10-ов «дыр» в Microsoft Windows, Internet Explorer (IE), Office, .NET Framework, Internet Information Services (IIS), Remote Desktop Protocol (RDP), Active Directory Federation Services (ADFS), Input Method Editor (IME) и Kernel Mode Driver (KMD).

Четыре бюллетеня содержат описания критичных уязвимостей. Они могут эксплуатироваться злоумышленниками для получения доступа к удалённому компьютеру и выполнения на нём случайных операций. Такие баги, а именно, выявлены во всех поддерживаемых операционных системах Windows и браузере IE, для которого выпущен кумулятивный патч.

alt

Ещё восемь бюллетеней описывают уязвимости, охарактеризованные «важными», а оставшиеся два содержат сведения о «дырах» умеренной угрозы.

Получить дополнительную информацию об апгрейдах можно на веб-сайте технической поддержки Microsoft.

 

 

 

 

 

http://www.wht.by/news-soft/54370-12112014142382

 

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная