JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Департамент города Москвы по конкурентноспособной политике объявил конкурс на заключение контракта по оказанию услуг беспроводного доступа в Интернет в общественных местах.

alt

Отмечается, что по условиям конкурса, подрядчик должен будет обеспечить ряд базисных услуг. В числе их названы доступ в Интернет с защитой от DDoS-атак, также криптографическая защита персональных пользовательских данных, передаваемых по каналам связи.

В сообщении ведомства говорится, что услугой Wi-Fi на территории менее 1,6 тыс. м2 сумеют сразу пользоваться около 300-400 человек. Такими территориями могут быть парки, другие зоны отдыха, площади и улицы.

 

alt

Москва готова выделить на реализацию проекта 130,16 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 5 декабря 2014 года. Возможный подрядчик обязан иметь действующие лицензии, выданные Федеральной службой по надзору в сфере связи. Кроме этого, у исполнителя должна быть круглосуточная аварийная служба с достаточным количеством выездных бригад и инженеров для устранения дефектов в работе будущей сети.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.wht.by/online/54460-131120141613101

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная