JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Google представила новое мобильное приложение Чат (Messenger), которое уже доступно в магазине Google Play. Приложение, как и следует из названия, предназначено для связи и обмена сообщениями. Чат поддерживает отправку на любые телефоны и приём сообщений SMS и MMS, поддерживается групповая переписка, возможность отправки собеседникам изображений, видео- и аудиосообщений.

alt

Google называет следующие главные способности программы:

http://www.wht.by/templates/ja_teline_iv/images/bullet.gif) 20px 6px no-repeat;">для отправки контактам пользователь может выбирать отснятые ранее фото- и видеофайлы либо снимать их прямо в приложении, поддерживается запись голосовых сообщений;

  • http://www.wht.by/templates/ja_teline_iv/images/bullet.gif) 20px 6px no-repeat;">обещан удачный поиск подходящих контактов и сообщений;
  • http://www.wht.by/templates/ja_teline_iv/images/bullet.gif) 20px 6px no-repeat;">возможность опции извещений - когда пользователь занят, они не будут его отвлекать;
  • http://www.wht.by/templates/ja_teline_iv/images/bullet.gif) 20px 6px no-repeat;">находятся смайлики, выделение цепочек сообщений различными цветами, архивирование и т.д.
  • Очевидно, приложение выполнено в духе нового «вещественного» дизайна Google с колоритными сочными и однотонными цветами, тенями и анимацией - компания обещает, что интерфейс интуитивно понятен. В целом, этот мессенджер очевидно создан для работы с Android 5.0, хотя поддерживаются и более ранние ОС - Android 4.1 и выше.

alt

Несколько удивительно, что Google решила выпустить отдельное приложение, а не расширить способности Hangouts, которое уже поддерживает SMS. Но Чат, может быть, рассчитан на тех, кто не только лишь не вожделеет использовать предустановленное производителем приложение для отправки текстовых сообщений, но также не собирается устанавливать Hangouts?

 

 

 

 

 

 

http://www.wht.by/mobil-software/54516-14112014125949

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная