JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В ходе конференции инвесторов компания ASUSTeK Computer заявила о планах отгрузить в текущем году 20,1 млн ноутбуков (включая гибридные трансформируемые модели). Годовой рост составит 6,9 %. А в 2015 году ASUS намерена увеличить поставки ещё на 5 %, что обеспечит ей третье место в отрасли.

В 2014 году ASUS планирует поставить на рынок восемь миллионов смартфонов серии ZenFone, а в следующем году может удвоить этот показатель. При этом она сфокусируется на рынках Китая и США. Что касается планшетных компьютеров, то в текущем году компания отгрузит 9,4 млн устройств, а в 2015 году увеличит своё достижение на 20 %.

 

Ожидаемая выручка тайваньского производителя в 2014 году достигнет $3,75 млрд. При этом 57-процентный вклад обеспечат ноутбуки. От продаж материнских плат и ускорителей доля в совокупной выручке составит 13 %, вклад смартфонов будет на уровне 10 %, а планшетов — 8 %. Напомним, что планы ASUS, по мнению аналитиков, могут серьёзно пошатнуться под давлением молодой и агрессивной компании Xiaomi.

Источник:  digitimes.com

 

 

 

 

 

 

 

http://www.3dnews.ru/905262

 

 

Назад

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная