JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Китайская фирма Lenovo начала розничные реализации своего нового гибридного 11,6-дюймового планшетного компьютера модели ThinkPad Helix 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

Бизнес-новинку можно будет использовать как обычный планшет, а при присоединении клавиатуры - как настоящий ноутбук/ультрабук.

 

 

 

 

 

 

 

Устройство оборудовано сенсорным IPS-экраном с поддержкой формата Full HD (рабочее разрешение 1920 х 1080 px.), защищенного закаленным стеклом Gorilla Glass и комплектующегося цифровым пером Wacom, для которого в корпусе отведена особая ниша.

 

 

 

 

 

 

ThinkPad Helix 2 базируется на 14-нм аппаратной платформе Intel Broadwell с микропроцессором Intel Core 5Y10 M имеющим два ядра с частотой составляющей 800 МГц (с Turbo Boost до 2 ГГц), 4 Мб кеш-памяти третьего уровня и встроенным графическим контроллером Intel 5300 HD с частотой равной 800 МГц. Показатель TDP микропроцессора обозначенного составляет всего 4,5 Вт.

 

 

 

 

 

 

 

Гибридник также имеет 4 Гб оперативки, твердотельный накопитель вместимостью 128 Гб, разъем для карточек памяти формата microSD, 802.11ac Wi-Fi и Блютуз 4.0 адаптеры, LTE и NFC модули, USB 3.0 и HDMI порты, тыльную и переднюю камеры, стереофонические динамики, встроенную аккумуляторную батарею дополнительную в съемной клавиатуре.

 

 

 

 

 

 

 

Необходимо отметить, что за доплату можно увеличить объём оперативки до 8 Гб и установить накопитель на 256 Гб.

Гибридник ThinkPad Helix 2 работает под управлением 64-битной версии операционной системы Windows 8.1. В минимальной конфигурации устройство предлагается по стоимости в $ 980.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.wht.by/plates/54675-171120141354108

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная