JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft обновила Windows 10 Technical Preview, хотя с момента последнего обновления прошло всего три недели. Новая версия называется Build 9879. Предшествующая сборка за номером 9860 вышла 21 октября.

На текущий момент темп выпуска новых версий выше, чем ждали аналитики. Это может говорить о том, что Microsoft желает ускорить процесс и выпустить систему раньше, чем в середине 2015 года.

Обзоры Technical Preview пока в целом положительные, если не считать OneDrive. Многим пользователям не нравятся изменения, которые Microsoft предприняла в части синхронизации файлов и облака.

На стадии Technical Preview можно выбрать 1 из 2-ух видов обновления системы: «быстрый» и «медленный». Резвый соответствует тому темпу, с которым система будет обновляться после официального коммерческого запуска. Обновления выпускаются сразу по мере готовности. В медленном режиме разработчики не публикуют обновление сразу, а поначалу оценивают последствия выпуска в резвом канале и потом по мере надобности вносят в него коррективы.

 

 

 

http://www.wht.by/news-soft/54757-18112014123892

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная