JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») первой среди операторов "большой тройки" успешно внедрила технологию Flash CSFB, которая значительно улучшает качество голосовой связи в сетях LTE. Это дает дополнительное преимущество пользователям нового поколения связи, наряду с высокими скоростями мобильного интернета. Технология Flash CSFB внедрена в коммерческой сети Самарского филиала, в ближайших планах компании - внедрение технологии в других регионах страны.

«Потребность в качественно новых ощущениях от пользования связью и мобильным интернетом постоянно возрастает, новое поколение связи набирает популярность очень быстро. За год количество пользователей LTE в сети «Билайн» выросло в 15 раз. Поэтому мы, как клиентоориентированная компания, не только ускоряем запуски сетей LTE в регионах России, но и обеспечиваем наилучший пользовательский опыт как с точки зрения новых скоростей мобильного интернета, так и с точки зрения качества голосовой связи. Примером этого является внедрение технологии Flash CSFB, благодаря которой наши клиенты могут воспользоваться дополнительным преимуществом сети LTE «Билайн», недоступным пока абонентам других операторов «большой тройки» , - прокомментировалАндрей Патока, исполнительный вице-президент по развитию инфраструктуры «ВымпелКома».

Внедрение Flash CSFB является очередным шагом в реализации инновационной стратегии развития компании и внедрения перспективных технологий и стандартов связи для улучшения клиентского опыта. В рамках реализации данной стратегии, эксперты «ВымпелКома» принимают участие в работе международного консорциума NGMN Alliance, который в настоящий момент ведет исследования в области следующего поколения связи 5G и формирует требования к сетям связи этого стандарта, которые станут доступны абонентам в 2018-2020 гг. «ВымпелКом» готовится к развертыванию пилотных зон для испытания решений 5G на самой ранней стадии готовности этой технологии к тестированию, о чем есть договоренности с ключевыми поставщиками сетевого оборудования.

Конференция "ИКТ в финансовом секторе 2015" 24 марта

 

 

 

http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2014/11/19/589877

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная