JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания Qualcomm Technologies объявила о разработке многорежимного LTE-модема 5-ого поколения Gobi 9x45, который найдёт применение в разных мобильных устройствах.

Представленное решение относится к классу Category 10 LTE с поддержкой агрегации несущих частот TDD LTE и FDD LTE. Наибольшая заявленная скорость загрузки данных добивается 450 Мбит/с, скорость оборотного потока - 100 Мбит/с.

Изделие Gobi 9x45, как отмечается, обеспечивает поддержку всех главных стандартов сотовой связи: DC-HSPA, EVDO, CDMA 1x, GSM и TD-SCDMA. Кроме этого, вероятна работа с системами спутниковой навигации GPS, Beidou, ГЛОНАСС и Galileo. Среди дополнительных многофункциональных особенностей названа поддержка LTE Broadcast, VoLTE и LTE Dual SIM.

Модем рассчитан на изготовка по 20-нанометровой технологии. Он спроектирован таким образом, чтоб дать операторам возможность максимизировать использование доступного диапазона частот. В сравнении с решениями LTE Category 6 новинка обеспечивает удвоение наибольшей скорости восходящего потока и повышение пиковой скорости нисходящего потока в полтора раза.

 

 

 

 

 

 

 

http://www.wht.by/wireless-com/54871-20112014000248

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная