JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

С 1 января 2015 года Microsoft изменяет условия, касающиеся сбора за размещение приложений в Магазине Windows.

Согласно Соглашению с разработчиком приложений, в текущее время сбор за приложения, реализуемые через Магазин Windows, составляет 30% от чистой выручки до того времени, пока суммарная чистая выручка от реализации приложения не достигнет 25 000 долларов США, после этого % за данное приложение понижается до 20%.

С 1 января 2015 года сбор Магазина за все приложения, реализуемые через Магазин Windows, составит 30% от чистой выручки, независимо от ее суммы. Об этом говорится в тексте Соглашения:

<blockquotestyle="border-left: 3px solid #ccc; padding-left: 15px;">«Сбор Магазина за приложения, реализуемые через Магазин Windows, составляет 30 процентов (30 %) от чистой выручки до того времени, пока суммарная чистая выручка от реализации приложения не достигнет 25 000 долларов США, после этого % за данное приложение понижается до 20 %. Сбор Магазина в размере 20 процентов (20 %) действует до 31 декабря 2014 года. С 1 января 2015 года сбор Магазина за все приложения, реализуемые через Магазин Windows, составит 30 процентов (30 %) от чистой выручки.»

Таким образом, с 1 января разработчикам фаворитных платных приложений, которые генерируют выше $25 000 выручки, придется платить Microsoft уже не 20% как сейчас, а 30%.

Примечательно, что Microsoft объявила о будущем изменении еще на конференции Build 2014 в апреле, но эта новость привлекла обширное внимание только сейчас, по всей видимости, из-за того, что тогда ее просто не увидели из-за более важных объявлений, которые были изготовлены в процессе Build 2014, таких как анонс первого апдейта Windows 8.1 и анонс Windows Phone 8.1.

 

 

 

http://www.wht.by/news-soft/55002-55002

 

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная