JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания McAfee, приобретенная компанией Intel в 2011 году, скоро хочет представить особое программное обеспечение, которое освободит пользователей от необходимости держать в голове бессчетные пароли.

По статистике, обладатели компьютеров в среднем имеют дело с 18 паролями для разных электронных систем, сайтов, общественных сетей, почтовых ящиков и пр. Очевидно, уяснить такое количество кодов тяжело, потому часто применяется один и тот же пароль для многих ресурсов, что значительно увеличивает угрозу безопасности.

По заверениям вице-президента Intel и главы подразделения PC Client Group Кирка Скаугена (Kirk Skaugen), готовящееся к выпуску решение McAfee использует некоторую новую систему биометрической идентификации. О чём именно идёт речь, пока не совершенно ясно. Ранее господин Скауген намекал, что могут применяться средства определения голоса, отпечатков пальцев либо лица. Может быть, платформа McAfee совмещает несколько различных технологий для роста точности идентификации и понижения вероятности неверных срабатываний.

Ожидается, что новое решение McAfee станет доступно до конца текущего года.

 

 

http://www.wht.by/defence/55172-25112014111250

 

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная