JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания «Прогноз» представила новую, восьмую, версию своей аналитической программной платформы Prognoz Platform. Платформа предназначена для создания высокотехнологичных бизнес-приложений, сообщили CNews в «Прогнозе».

«Более 80% нашего бизнеса ведется в России. И в ближайшие годы спрос на платформу и решения на ее основе обещает расти. Мы к этому готовы, — заявил основатель и генеральный директор компании «Прогноз»Дмитрий Андрианов. — “Прогноз” — одна из российских компаний, которая создает программные решения, конкурирующие с зарубежными. Мы вкладываем в развитие Prognoz Platform много сил. Думаю, пользователи новой версии смогут оценить платформу по достоинству».

Как рассказалМаксим Балаш, первый заместитель генерального директора «Прогноза», Prognoz Platform 8.0 располагает, с одной стороны, наглядными интерактивными инструментами для анализа данных, с другой — всей полнотой функциональности традиционных аналитических систем корпоративного уровня. По его словам, настольные, веб- и мобильные приложения на базе Prognoz Platform позволяют визуализировать и анализировать данные, формировать отчетность, вести мониторинг, моделировать и прогнозировать любые процессы в корпорации, регионе или стране по различным сценариям. «Используя мобильное приложение Prognoz Platform, можно анализировать данные в любое время и в любом месте, в том числе при отсутствии доступа к интернету», — заметил Балаш.

Prognoz Platform является полностью российским продуктом. Разработка платформы ведется с учетом возможности интеграции с различными операционными системами, ERP-системами и базами данных, в том числе open source-решениями. В частности, платформа функционирует на Linux, поддерживает работу с PostgreSQL, подчеркнули в «Прогнозе».

 

 

 

http://s.properm.ru/localStorage/news/c0/f5/00/69/c0f50069_resizedScaled_659to437.jpg

 

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная