JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания Intel считает, что операционная система Windows 10 сможет оживить рынок компьютеров. Предполагается, что выход новой системы станет стимулом для обновления существующего парка ПК, в частности компьютеров в возрасте от четырех лет и старше. По оценке Intel, сегодня в мире насчитывается 600 миллионов таких компьютеров.

Компания Dell также возлагает большие надежды на Windows 10, но делает ставку на универсальность платформы по отношению к различным типам устройств.

Однако не все рыночные специалисты настроены столь оптимистично. Прежде всего, аналитики обеспокоены тем фактом, что системные требования Windows 10 остались на уровне Windows 7, при этом ничего радикально нового для рядовых потребителей «десятка» не принесла. Предполагается, что новая платформа Microsoft будет интересна покупателям новых высокопроизводительных компьютеров.

 

 

 

http://news.techlabs.kz/16_281097.html

 

 

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная