JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft обратилась к пользователям Windows 10 Technical Preview с необычной просьбой — временно удалить Office. Это нужно сделать перед установкой одного из обновлений безопасности, запланированных на декабрь.

«Сегодня выходит обновление безопасности, однако при установленном Office на 9879 установщик падает. Вместо того чтобы выпускать новое исправление (и потерять на этом несколько дней), мы решили опубликовать его как есть. Решение болезненное: удалить Office, установить исправление, затем снова установить Office. Простите. Мы работаем не покладая рук над решением», — написал генеральный менеджер Windows по инженерным вопросам Гейб Ол (Gabe Aul).

Под «9879», о котором написал Ол, подразумевается самая последняя сборка Windows 10 под номером 9879, вышедшая месяц назад.

Правда, несколько человек написали в Twitter в ответ на сообщение Ола, что они установили новое обновление безопасности без удаления Office и никаких проблем не заметили.

Обновление безопасности, которое требует удаления Office, обозначается как MS14-080. Оно устраняет 14 уязвимостей в Internet Explorer 11. Кроме того, во вторник Microsoft выпустила целых семь обновлений безопасности, предназначенных для устранения 24 уязвимостей в более ранних версиях Windows, Office, IE, SharePoint и Exchange.

 

 

 

http://www.3dnews.ru/906522

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная