JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Банк ВТБ (Беларусь) запустил сервис "Интернет-банк" - личный банковский кабинет клиента, позволяющий дистанционно и круглосуточно получать доступ к своим счетам и совершать банковские операции в любой точке мира с любого устройства в сети Интернет. Сервис позволяет получать оперативную информацию о балансе по карточке и по счетам (текущим, вкладным и кредитным), оплачивать услуги в рамках системы "Расчет" (ЕРИП) и просматривать историю всех совершенных платежей, совершать переводы с карточки на карточку и получать оперативную информацию по всем операциям с использованием карточки (выписка по карточке), а также многое другое.

Владимир Мильгуй, начальник Отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем ЗАО Банк ВТБ (Беларусь): "Нашей целью было создание сервиса, делающего жизнь клиентов комфортнее, а коммуникацию банка и клиента эффективнее. Надеемся, что нам удалось сделать данный сервис удобным. В ближайших планах расширение функциональных возможностей и добавление инноваций".

Подключить услугу "Интернет-банк" можно удаленно, не посещая офис банка, а пользоваться предоставленным сервисом возможно как с использованием стационарного компьютера, так и иных устройств (планшет, смартфон и т.п.). 

 

 

 

http://www.belta.by/ru/all_news/tech/Bank-VTB-Belarus-zapustil-servis-Internet-bank_i_689239.html

 

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная