JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Российские предприятия связи примут участие в выставке ТИБО-2015. Об этом сообщил сегодня журналистам во время встречи с министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николаем Никифоровым первый заместитель министра связи и информатизации Беларуси Дмитрий Шедко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы обсудили с представителями Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации их участие в ТИБО-2015. Российская делегация уже подтвердила свое участие", - пояснил первый замминистра. 

Дмитрий Шедко отметил, что сейчас обсуждается список российских предприятий, представители которых смогут приехать в Минск. "Надеемся, что все они привезут к нам свои последние разработки", - подчеркнул он. 

XXII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2015, организатором которого является Министерство связи и информатизации, пройдет с 22 по 25 апреля в Минске. В 2014 году на выставке была представлена продукция более 200 предприятий и организаций из 14 стран мира. Среди них крупнейшие белорусские и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщики разнообразных ИКТ-услуг. Мероприятия форума ТИБО посетили около 28 тыс. человек.

 

 

http://www.belta.by/ru/all_news/tech/Rossijskie-predprijatija-svjazi-primut-uchastie-v-vystavke-TIBO-2015_i_693220.html

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная