JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

9 апреля 2015 г. руководители российских и международных компаний соберутся для участия в крупнейшей ежегодной деловой конференции SAP в России —«SAP Форум Москва». В этом году гости форума станут посетителями гостеприимного технологичного аэропорта: в сопровождении опытного экипажа — коллег, экспертов и партнеров — они обсудят, как их бизнесу преодолеть турбулентные времена и достичь точки назначения: нового уровня эффективности компании.

«SAP Форум» откроет пленарный доклад с участием топ-менеджеров SAP и руководителей ведущих компаний, которые поделятся с аудиторией своим взглядом на возможности, которые предлагает рынок в меняющихся условиях.

Для участников в рамках мероприятия будут работать специальные зоны аэропорта «SAP Форум», каждая со своей тщательно подготовленной программой: выходы на посадку — параллельные сессии, посвященные индустриальным и функциональным решениям; магазины беспошлинной торговли — стенды партнеров и экспертов SAP; зоны бизнес-lounge — возможности для встреч и общения в рамках специальных программ; стойки информации и индивидуальное сопровождение.

Участие в «SAP Форум Москва» будет полезно представителям разных отраслей и направлений бизнеса. Руководители российских компаний смогут получить актуальную информацию о трендах развития отрасли и новейших ИТ-разработках, направленных на оптимизацию работы функциональных направлений бизнеса.

Регистрацияи получение подтверждения организаторов обязательны для участия. Мероприятие пройдет в «Крокус Экспо». Спрограммойфорума можно также ознакомиться на сайте мероприятия.

 

 

http://www.cnews.ru/news/2015/03/11/v_moskve_proydet_sap_forum_593642 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная