JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft представила предварительную версию «Skype для Бизнеса», анонсированного в ноябре прошлого года.

«Skype для Бизнеса» адаптирован под нужды корпоративных клиентов. Он имеет привычный и знакомый интерфейс, позволяет общаться с пользователями обычного Skype и соответствует требованиям IT-служб. Также есть интеграция с Office 365.

Компании, использующие Microsoft Lync, уже сейчас могут загрузить данную версию для знакомства с новым сервисом и подготовке к обновлению. Начиная с апреля корпоративные клиенты получат полный доступ ко всем возможностям приложения.

«Skype для бизнеса» заменит Lync. Нынешние владельцы лицензий на Lync Server получат доступ ко всем новым возможностям путем простого обновления Lync Server 2013 до Skype for Business Server. При этом установка какого-либо нового оборудования не потребуется.

 

 

http://news.techlabs.kz/16_284888.html

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная