JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

По последним данным компании Akamai, скорости доступа к широкополосному Интернету по всему миру стали выше в четвертом квартале 2014 года.

Средняя мировая скорость соединения достигла 4,5 Мбит в секунду — на 20% больше по сравнению с прошлым годом. В Южной Корее средняя скорость подключения составила 22,2 Мбит в секунду – прирост за год 1,6%.

США имеют среднюю скорость подключения 11,1 Мбит в секунду, что выше прошлогодних показателей на 15%. В России средняя скорость – 9 Мбит в секунду, пиковая – 39,6.

 

 

Скорости широкополосного Интернета в регионе EMEA

Скорости широкополосного Интернета в регионе EMEA. Кроме того, Akamai исследует мобильные скорости соединения – они также растут по всему миру. В США средняя скорость мобильной связи в четвертом квартале составила 3,2 Мбит в секунду. В России средняя скорость мобильного Интернета выше – 7,2 Мбит в секунду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скорости мобильного Интернета в регоне EMEA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скорости мобильного Интернета в регоне EMEA

 

 

http://d-russia.ru/srednyaya-skorost-podklyucheniya-k-internetu-v-mire-vyrosla-do-45-mbit-v-sekundu.html

 

 

Назад

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная