JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Мировой рынок «Интернета вещей» — концепции подключения к Сети бытовых устройств — увеличится к 2020 году почти в три раза, до 1,7 триллиона долларов, заявили в исследовательской компании IDC.

В 2014 году аналитики оценили рынок Internet of Things (IoT) в 655,8 миллиарда долларов, сообщила IDC во вторник, пишет Reuters.

«Устройства, подключение и IT-услуги будут составлять основную часть рынка IoT в 2020 году, —  сказали в IDC. — Вместе они, по оценкам, составят более двух третей мирового рынка IoT в 2020″.

Технологические компании, включая Google, Intel, Cisco, Samsung, Vodafone и Verizon делают серьезную ставку на домашние устройства, подключенные к Интернету, планируя свои будущие доходы и прибыли, пишет СМИ.

 

 

 

 

 

 

 

http://d-russia.ru/obem-rynka-interneta-veshhej-utroitsya-k-2020-godu-do-17-trln-idc.html

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная