JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Конкурсная комиссия московской подземки решила, что претензии трех из четырех претендентов на реализацию ее проекта по организации интеллектуального видеонаблюдения не в полной мере соответствуют букве закупочной документации. Две из недопущенных компаний обратились в ФАС, рассмотрение претензий намечено на 3 декабря 2014 г.

Итоги тендера поставлены под вопрос

Как следует из документов, размещенных на сайте госзакупок, в дорогостоящем тендере московского метрополитена на создание интеллектуальной системы наблюдения за пассажирами подземки три из четырех претендентов на контракт оказались не удел — их заявки были не допущены конкурсной комиссией к процедуре выбора поставщика. Как сообщили CNews в Федеральной антимонопольной службе (ФАС), две из этих компаний — «Ростелеком» и «Газпром автоматизация» — посчитали, что их несостоявшиеся претензии на выполнение работ со стартовой ценой лота свыше 3,6 млрд руб. заслуживают внимание надзороного ведомства. До экспертной оценки регулятора остается менее трех дней.

 

 

 

 

 

 


Подробнее: http://gov.cnews.ru/news/top/2015-12-01_moskovskoe_metro_otverglo_treh_iz_chetyreh_pretendentov

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная