JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Инвестиционный фонд Сбербанка принял участие в раунде инвестирования в сервис вызова водителя Uber. В банке считают, что у них с Uber множество возможностей для сотрудничества.


Инвестиции в Uber

Венчурный Фонд Сбербанка SBT Venture Fund I инвестировал в сервис вызова автомобилей с водителем Uber. Фонд принял участие в очередном инвестиционном раунде Uber — G-round. Сумму инвестиций Сбербанк не уточнил.

Как отметил вице-президент Сбербанка по развитию цифрового бизнеса Михаил Эренбург, у Сбербанка и Uber множество возможностей для сотрудничества в интересах клиентов Сбербанка. Он указал на то, что Сбербанк обладает крупнейшей в России клиентской базой в мобильном банке и в сегменте банковских пластиковых карт.

В свою очередь, генеральный директор российского филиала Uber Дмитрий Измайлов сказал, что инвестиции Сбербанка помогут компании развиваться и эффективно обслуживать еще большее количество пользователей и водителей-партнеров в России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-07-07_sberbank_investirovat_v_uber

       itkbanner                                                        Главная      Главная