JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Защищенный почтовый сервис GhostMailзакроется с 1 сентября 2016 г. для частных пользователей. В компании объяснили, что «мир изменился в худшую сторону» и они не хотят нести ответственность за использования сервиса «не теми людьми».


Закрытие GhostMail для частных пользователей

Почтовый сервис GhostMail объявил о прекращении обслуживания частных пользователей с 1 сентября 2016 г.

«С тех пор как мы запустили наш проект, мир изменился не в лушую сторону. Мы не хотим участвовать в предоставлении почтового сервиса с усиленной защитой не тем людям. Это не стоит того», — содержится на титульной странице сайта GhostMail.

«Говоря в общем, мы по-прежнему убеждены в необходимости защиты частной жизни. Тем не менее, мы приняли стратегическое решение продолжить оказывать наши услуги только корпоративным заказчикам, — продолжили в компании. — Мы надеемся на ваше понимание и рекомендуем вам, при необходимости, воспользоваться существующими аналогами нашего почтового сервиса, например, Protonmail».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-08-05_zashchishchennyj_pochtovyj_servis_zakrylsya_izza_togo

       itkbanner                                                        Главная      Главная