JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft расширила программу лояльности к покупателям. Теперь пользователи могут зарабатывать баллы, используя браузер Microsoft Edge, и затем тратить их на контент или получая скидки на продукты корпорации.


Анонс Microsoft Rewards

Microsoft расширила программу Bing Rewards. Теперь она называется Microsoft Rewards.

Microsoft Rewards — это программа лояльности к пользователям продукции Microsoft. Вступив в нее, пользователи могут накапливать очки и тратить их на продукты и подарочные сертификаты в розничных магазинах Microsoft.

Браузер Edge вошел в список продуктов

Изменения, в первую очередь, коснулись продуктов Microsoft, за использование которых начисляются очки. Теперь зарабатывать очки можно путем использования браузера Microsoft Edge, тогда как раньше это не было возможным. Также счет бонусный стал пополняться при покупке приложений в Windows Store и товаров в Microsoft Store.

Участвовать в программе теперь смогут люди любого возраста, в то время, как ранее только с 13 лет.

Так или иначе, но вступить в программу по-прежнему могут только жители США.

 

 

 

 

 

 

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-08-18_microsoft_naznachila_voznagrazhdenie_za_ispolzovanie

       itkbanner                                                        Главная      Главная