JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Средства защиты продуктов «МойОфис» успешно прошли испытания Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России. Они допущены к обработке конфиденциальной информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну.


Сертификация ФСТЭК

Средства защиты от несанкционированного доступа программных продуктов «МойОфис» компании «Новые облачные технологии» успешно прошли сертификационные испытания на соответствие требованиям по информационной безопасности Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России. 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-08-24_mojofis_poluchil_sertifikat_fstek_rossii

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная