JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft убрала командную строку MS DOS

 

Microsoft изъяла командную строку MS DOS из последней версии Windows 10, выпущенной для сообщества разработчиков Microsoft, известного также как Windows Insiders. Командная строка MS DOS, которая была неотъемлемой частью фирменных ОС на протяжении 36 лет, была заменена средой под названием PowerShell.

 

Командная строка MS DOS позволяет управлять компьютером с помощью ручного ввода команд. Как самостоятельная операционная система MS DOS утратила актуальность еще в середине 1990-х, с появлением Windows, однако вплоть до этого момента Microsoft всегда оставляла пользователю возможность поработать с компьютером «старомодным» способом через командную строку знаменитой системы.

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-12-08_iz_windows_ischezla_komandnaya_stroka_msdosprosushchestvovavshaya

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная