JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

С подачи республиканской партии Палата представителей Конгресса США проголосовала за начало процесса отмены реформы здравоохранения Барака Обамы. Новоизбранный президент США Дональд Трамп считает Obamacare полностью провальным проектом.

 

Сенат США инициировал отмену Obamacare

 

С подачи республиканской партии верхняя палата Конгресса США проголосовала за начало процесса отмены реформы здравоохранения Барака Обамы (Barack Obama). Новоизбранный президент США Дональд Трамп (Donald Trump) считает Obamacare полностью провальным проектом.

 

На сегодняшнем заседании Сенат США с перевесом всего в три голоса (51 за отмену, 48 против) проголосовал за начало процесса по отмене реформы здравоохранения предыдущего президента США Барака Обамы, сообщает Reuters. После голосования сенат проинструктирует комитеты на предмет составления закона об отмене Obamacare.

 

Дональд Трамп во время своей предвыборной компании называл отмену программы реформы здравоохранения – так называемой «Obamacare», своим «первым делом» на посту президента США. После победы на выборах Дональд Трамп также призывал республиканцев приступить к немедленной отмене программы реформы здравоохранения предыдущего президента.

 

Акт о доступном здравоохранении – Patient Protection and Affordable Care Act (неофициально - Obamacare) по обеспечению страховками 30 млн граждан США была одним из основных тезисов обоих предвыборных программ Барака Обамы. Трамп в интервью для The New York Times на прошлой неделе назвал Obamacare не иначе как «катастрофическим событием».

 

 

 


Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-01-12_senat_ssha_initsiiroval_protsess_otmeny_samogo_provalnogo

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная