JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания Microsoft намерена прекратить какую-либо поддержку Windows 7 в начале 2020 г. Вендор настоятельно рекомендует пользователям, особенно корпоративным, заранее перейти на Windows 10. Компания утверждает, что сейчас это самая популярная ОС семейства Windows, однако данные независимых аналитиков свидетельствуют об обратном.

 

Microsoft назвала дату прекращения поддержки Windows 7

 

Microsoft объявила, что поддержка операционной системы Windows 7 будет прекращена 14 января 2020 г. Компания заявляет, что система устарела и не может эффективно противостоять современным киберугрозам. Microsoft отмечает, что использование старой и более не поддерживаемой системы – это лишние расходы для пользователя, связанные, например, с устранением последствий кибератак. Поэтому компания рекомендует клиентам поскорее перейти на Windows 10.

 

В частности, такой призыв опубликовала в блоге Microsoft Germany, попутно отметив, что Windows 10 в настоящий момент принадлежит около 25% мирового рынка ОС для настольных компьютеров. По словам Маркуса Ницшке (Markus Nitschke), главы отдела Windows в Microsoft Germany, поторопиться с переходом на Windows 10 следует в первую очередь бизнесу, чтобы избежать в будущем дополнительных трат.

 

По данным Microsoft, 96% компаний в мире либо используют Windows 10 либо задумываются о переходе на нее. Система предлагает передовые средства защиты, особенно для корпоративного сектора, а также облегченную процедуру обновления и другие преимущества, утверждает вендор.

 

 

 

 


Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-01-17_microsoft_nazvala_datu_smerti_windows_7

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная