JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Сотрудники коммерческих структур и банков все чаще идут на сотрудничество с киберпреступниками, предоставляя им инсайдерскую информацию и даже помогая хакерам проникать в корпоративные сети. При этом продажа похищенных данных сравнима по степени организованности с настоящими биржами — то есть, все обставлено, как очень солидный, хотя и незаконный бизнес.

 

К таким выводам пришли исследователи из американской компании RedOwl и израильской фирмы IntSights, которые, в частности, смогли добиться доступа к «биржевому» ресурсу под названием Kick Ass Marketplace, а также сайту The Stock Insiders, который преимущественно используется для налаживания связей между киберпреступниками и сотрудниками различных компаний и торговых сетей, готовых за комиссию содействовать мошенникам.

 

Для попадания на первый из них им в течение длительного времени пришлось проходить собеседования с администраторами форума, но в итоге их все же пустили на сайт.

 

Результаты своих изысканий эксперт IntSights Идо Вулкан (Ido Wulkan) и его коллеги из Red Owl Тим Конделло (Tim Condello) и Дэвид Поуджмиллер (David Pogemiller) изложили в работе «Монетизация инсайдера».

 

 

 

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/top/2017-02-03_torgovlya_insajdami_priobrela_v_darknete_formy

       itkbanner                                                        Главная      Главная