JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Ресурс WikiLeaks опубликовал новый пакет документов Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, из которых следует, что ведомство уже около 10 лет располагает инструментами для взлома iPhone и Mac. Документы были обнародованы в рамках проекта Vault 7 и получили название Dark Matter.

Бумаги содержат инструкции по применению имплантов и руткитов – вредоносного ПО, которое ЦРУ внедряет на базовые уровни софта Apple, в ядро и прошивку. Основатель WikiLeaks Джулиан Ассандж (Julian Assange) назвал Dark Matter «небольшим образцом» того, что будет опубликовано на его сайте в ближайшие дни и недели.

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/top/2017-03-24_tsru_uzhe_10_let_proslushivaet_iphone_i_mac

       itkbanner                                                        Главная      Главная