JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Конгресс США, в котором большинство сейчас составляют республиканцы, проголосовал за то, чтобы разрешить интернет-провайдерам торговать персональными данными пользователей, в частности, историей их посещений веб-сайтов. Палата представителей проголосовала за это 215 голосами против 203. Голосование в Сенате прошло неделю назад, там «за» высказались 50 парламентариев, «против» – 48.

 

Против принятия соответствующего законопроекта протестовали в основном представители Демократической партии. Участники парламентских группировок по защите приватности и прав человека заявляют, что теперь американские провайдеры, вроде Comcast или Verizon, смогут безнаказанно продавать историю посещений пользователя в интернете компаниям, которые занимаются исследованием рынка и потребительского спроса. История браузера позволит рекламщикам и маркетологам узнать, какие товары пользователь ищет, на каких сайтах он совершает покупки, каково его финансовое положение и состояние здоровья.

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-03-29_tramp_razreshil_amerikanskim_internetprovajderam

       itkbanner                                                        Главная      Главная