JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Командование ВВС США запустило программу поиска уязвимостей в своей киберинфраструктуре и, в первую очередь, на публичных ресурсах. В конкурсе смогут участвовать эксперты по компьютерной безопасности из США и стран Британского содружества.


Акция «взломай ВВС»

Командование Военно-воздушных сил США запускает программу поиска уязвимостей на публичных ресурсах ведомства под названием Hack The Air Force («взломай ВВС»). Программа аналогична более раннему конкурсу Hack The Pentagon («взломай Пентагон»); ключевое отличие состоит в том, что в новом конкурсе смогут участвовать не только хакеры из США, но также и эксперты, проживающие в Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Директор по информационной безопасности ВВС США Питер Ким (Peter Kim) отметил: «Это важная часть нашей программы — возможность участия в ней наших близких союзников. Когда она появилась, мы поняли, что должны на это пойти; что мы нуждались в более широких “линзах” и свежих глазах».

По словам Питера Кима, Hack The Air Force будет использоваться также для поиска новых экспертов по безопасности, которых командование ВВС, возможно, примет в дальнейшем на работу.

Со своей стороны, технический директор HackerOne Алекс Райс (Alex Rice) отметил, что программа Hack The Pentagon позволила Пентагону улучшить собственные процедуры, связанные с раскрытием и устранением уязвимостей.

 

 

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/top/2017-04-28_vvs_ssha_poprosili_hakerov_vzlomat_svoi_sajty

       itkbanner                                                        Главная      Главная