JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Эксперты компании Heimdal Security выявили связь между шифровальщиком-вымогателем Jaff и подпольным «рынком» PaySell, на котором продаются взломанные банковские счета, учетные записи PayPal и eBay и другие подобные товары.

Как утверждают эксперты Heimdal, Jaff и PaySell используют одну и ту же инфраструктуру, ключевым элементом которой является сервер с IP-адресом 5.101.66.85. Этот адрес принадлежит хостинг-провайдеру, располагающемуся в Санкт-Петербурге.

Связь трояна Jaff и биржи PaySell очевидна и ресурсу VirusTotal, который подтверждает, что шифровальщик Jaff действительно раздавался с того же сервера, на котором располагается PaySell.

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/top/2017-06-07_populyarnaya_kiberkriminalnaya_birzha_i_izvestnyj

       itkbanner                                                        Главная      Главная