JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft намерена продолжать поддерживать операционную систему Windows 10 Mobile следующие полтора года, сообщает ресурс Windows Central. По истечении этого срока проект будет закрыт. На свои новые мобильные устройства компания начнет устанавливать другую ОС, пока что известную под кодовым названием Andromeda OS.

Новая ОС должна быть в достаточной степени модульной, чтобы подходить для любого форм-фактора, поэтому необходимость в отдельной системе для мобильных устройств вроде Windows 10 Mobile отпадет. Однако уже существующие Windows-смартфоны не получат обновление до Andromeda OS.

Интересно, что одновременно с Microsoft компания Google также работает над новой ОС под кодовым названием Andromeda, которая предположительно объединит Android и Chrome OS в единую платформу.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-08-08_raskryta_data_smerti_windows_10_mobile

       itkbanner                                                        Главная      Главная