JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Стартап Soundchain, который занимается реализацией технологии блокчейн в музыкальной сфере, не может вывести свои средства с криптовалютной биржи Poloniex после того, как она изменила правила обслуживания клиентов. С 1 августа 2017 г. клиенты Poloniex не должны являться гражданами или резидентами стран, на которые распространяются санкции США, а также не должны фигурировать в «черном списке» Министерства торговли США.

О невозможности вывода средств с Poloniex сообщил на ресурсе telegra.ph гендиректор Soundchain Артем Абаев. По его словам, стартап держит на Poloniex деньги, вырученные от предпродажи и предназначенные для подготовки первого инвестиционного раунда. Средства находятся на аккаунте финдиректора Soundchain.

После вступления в силу новых правил биржи, Soundchain подал заявку на закрытие аккаунта и вывод денег. В ответ служба поддержки Poloniex порекомендовала закрыть все открытые заказы и получить после этого выписку по кошелькам, после чего как можно быстрее самостоятельно вывести средства. Тогда Soundchain послал в службу скриншоты, доказывающие невозможность самостоятельного вывода денег. После этого служба поддержки перестала отвечать на обращения Soundchain.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-08-21_startap_ne_mozhet_vyvesti_sredstva_s_kriptovalyutnoj

       itkbanner                                                        Главная      Главная