JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В середине 2018 г. в Москве будет создан инновационный центр SAP. «Это будет физическое пространство, на территории которого мы планируем продолжить развитие нашего нового подхода к работе с клиентами, а именно — совместные инновации», — рассказала исполнительный директор SAP СНГ Наталия Парменова.

По ее словам, площадь центра составит «тысячи квадратных метров». В разговоре с CNews Парменова уточнила, что проект подразумевает не аренду уже существующих площадей (например, в каком-либо бизнес-центре), а создание новых. «На прошлой неделе у нас был брифинг с архитекторами. Мы уже получили все необходимые одобрения от нашего головного офиса, — добавляет топ-менеджер. — Проект запущен в реализацию».

Парменова указывает на то, что ее компания располагает целой сетью подобных центров в мире. В частности, они есть в Берлине и Париже. Какие-либо финансовые подробности проекта в России и предполагаемую будущую численность штата центра в компании CNews не сообщили.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-10-10_sap_postroit_v_moskve_innovatsionnyj_tsentr_na

       itkbanner                                                        Главная      Главная