JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Басманный суд Москвы заключил под стражу главного конструктора информсистемы обеспечения деятельности (ИСОД) МВД — врио начальника НПО «Специальная техника и связь» (СТиС) МВД Андрея Нечаева. Информация о проведении судебного заседания 18 октября 2017 г. в 16:30 по московскому времени размещена на сайте служителей Фемиды.

Нечаеву инкриминируются нарушения части 3 статьи 285 Уголовного кодекса России: использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы — в корыстных целях с тяжкими последствиями. За подобные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

По словам пресс-секретаря Басманного суда Юноны Царевой, на данный момент Нечаев заключен под стражу на два месяца — до 17 декабря 2017 г. Как рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, чиновник был задержан утром 17 октября оперативниками ФСБ и доставлен в Следственный комитет России. Источники “Ъ” сообщили, что сотрудники управления «М» ФСБ в течение полугода проверяли деятельность СТиС.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-10-19_glavnyj_itkonstruktor_mvd_arestovan_fsb_za_otkaty

       itkbanner                                                        Главная      Главная