JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Злоумышленники, стоящие за появлением банковского трояна Panda Zeus, приняли на вооружение весьма нестандартный способ распространения своего вредоноса — поисковую оптимизацию (SEO). Случай можно считать уникальным; до сих пор ничего подобного эксперты по безопасности не наблюдали. Детальное техническое описание кампании Panda Zeus подготовлено специалистами Talos.

Поисковая оптимизация — это комплекс мер по изменению содержания сайта для поднятия его позиций в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Конечной целью этих мероприятий является увеличение сетевого трафика и привлечение новых пользователей.

В рассматриваемом случае тщательно подобранные ключевые слова и фразы интегрируются в старые и новые вредоносные сайты, тем самым эксплуатируя особенности поисковика Google и выводя вредоносные ресурсы на верхние позиции в поисковых результатах по специфическим запросам.

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/top/2017-11-03_hakery_otravlyayut_ssylki_v_vydache_google

       itkbanner                                                        Главная      Главная