JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Комиссия по национальному развитию и реформам КНР объявила, что с 1 мая 2018 г. планируется ввести запрет на пользование поездами и самолетами для лиц с пониженным «социальным кредитом».

Согласно заявлению чиновников, от использования транспортом дальнего сообщения будут отлучены лица, застигнутые за безбилетным проездом, курившие в поездах или самолетах, дебоширы, вступавшие в перепалку с окружающими и работниками транспортных узлов, те, кто занимался перепродажей билетов или продавал фальшикви, а также использовал поддельные документы для покупки билетов - их в «черные списки» занесут автоматически.

Кроме них, права пользоваться самолетами и поездами лишатся неплательщики налогов, должники перед государством или частными структурами, а также те, кто не выполнил предписания судебных органов.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-03-21_bolshie_dannye_shagayut_po_planete_kitajtsev

       itkbanner                                                        Главная      Главная