JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Корпорация Intel раскрыла технические характеристики своего первого микропроцессора семейства Cannon Lake, выполненного в соответствии с 10 нм технологическим процессом.

Микросхема Intel Core i3-8121U содержит два ядра, каждое из которых способно обрабатывать до четырех потоков инструкций, и предназначена для устройств с повышенными требованиями к энергосбережению, таким как ноутбуки. Новинка работает на частоте 2,2 ГГц, но при решении ресурсоемких задач способна автоматически разгоняться до 3,2 ГГц благодаря поддержке технологии Intel Turbo Boost 2.0.

Кроме того, заявлена поддержка процессором до 32 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 с пониженным энергопотреблением и максимальной пропускной способностью в 41,6 ГБ/сек, что на 22% быстрее схожего с ним по характеристикам 14 нм чипа Intel Core i3-8130U семейства Kaby Lake. Помимо этого, новинка поддерживает 16 каналов PCI Express вместо 12.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-05-17_intel_raskryla_harakteristiki_svoego_pervogo

       itkbanner                                                        Главная      Главная