JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Президент США Дональд Трамп подписал документ, который снимает с американского правительства существовавшие до этого ограничения по использованию кибероружия против недружественных государств. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщила газета Wall Street Journal.

По информации издания, Трамп подписал указ, который отменяет Политическую директиву президента 20 (PPD-20), принятую при Бараке Обаме (Barack Obama). В директиве был прописан сложный процесс межведомственного взаимодействия, в ходе которого согласовывались и утверждались кибератаки со стороны США. Директива 20 является засекреченным документом, но ее содержание было обнародовано в 2013 г. Эдвардом Сноуденом (Edward Snowden).

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-08-16_tramp_razreshil_vlastyami_ssha_ispolzovat_kiberoruzhie

       itkbanner                                                        Главная      Главная