JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

19 сентября 2019 года заместитель Министра экономики Елена Перминова открыла международную практическую конференцию «Смарт-индустрия Беларуси: потенциал формирования, угрозы, вызовы и возможности развития» в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума.

В данной конференции приняли участие более 150 представителей государственных органов и организаций, бизнес-сообщества, сферы науки и образования. В ходе конференции состоялись доклады по актуальным вопросам развития цифровой экономики, формирования смарт-индустрии, привлечения инвестиций в указанную сферу. Был представлен белорусский опыт внедрения элементов концепции «Индустрия 4.0» в организациях инновационного бизнеса.

От Министерства экономики с докладом «Платформа «Смарт-индустрия Беларуси» как организационный инструмент консолидации заинтересованных: стратегия и тактика формирования и развития» выступил начальник управления экономики инновационной деятельности Минэкономики Дмитрий Крупский.

В ходе мероприятия состоялось конструктивное обсуждение актуальных вопросов развития смарт-индустрии, при этом участники конференции продемонстрировали заинтересованность в формировании организационно-технологической платформы «Смарт-индустрия Беларуси».

 

 

источник: www.economy.gov.by

       itkbanner                                                        Главная      Главная