JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Михаил Парахин, бывший директор по технологиям «Яндекса», назначен на аналогичную должность в Microsoft. Парахин, проработавший в «Яндексе» пять лет, с 2014 г., до этого уже сотрудничал с Microsoft на протяжении семи лет, с 2007 по 2014 гг. Сейчас он проживает в США, переехав туда из России два месяца назад. Несмотря на уход из «Яндекса», Парахин по-прежнему входит в совет директоров российского ИТ-гиганта.

Из России в США

Бывший директор по технологиям российского интернет-гиганта «Яндекс» Михаил Парахин перешел на работу в Microsoft. В американской софтверной корпорации он занял схожую должность, став ее вице-президентом по технологиям.

О назначении Парахина на пост вице-президента сообщил Михаил Черномордиков, директор Microsoft по стратегическим технологиям и инновациям в ритейле и CPG Microsoft в Европе, Азии, Австралии, на Ближнем Востоке, Африке и Латинской Америке. Черномордников разместил соответствующую публикацию на своей личной странице в сети Facebook. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная