JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

РАЭК совместно с партнерами подвела итоги уходящего года для российского интернета. Объем 4,7 трлн рублей, аудитория 95,9 млн человек, проникновение 78,1% и другие ключевые данные по сегодняшнему Рунету.

Рост Рунета продолжается по всем параметрам

Объем экономики Рунета по итогам 2019 г. достигнет 4,7 трлн руб., что на 20% превышает показатель 2018 г., сообщила CNews «Российская ассоциация электронных коммуникаций» (РАЭК).

Среди основных трендов экономики совместного потребления в России в 2019 г. в РАЭК выделили взросление аудитории – развитие пользовательских сообществ в возрастной группе старше 40 лет, а также расширение географии – рост пользования шеринг-сервисами в регионах, в том числе за пределами региональных столиц. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная