JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

По данным Счетной палаты кураторам «Цифровой экономики» так и не удалось вывести этот нацпроект из аутсайдеров, и 2019 г. он завершил с наихудшим среди других нацпроектов исполнением бюджета в 53,6%.

«Цифровая экономика» — аутсайдер

«Цифровая экономика» по итогам 2019 г. продемонстрировала наихудший показатель исполнения бюджета среди всех других нацпроектов (на основе ранее сформированных одноименных госпрограмм).

По данным Счетной палаты, по состоянию на 28 декабря 2019 г., то есть за два рабочих дня до завершения года уровень исполнения расходов «Цифровой экономики» составил 53,6%. С учетом того, что в 2019 г. на этот нацпроект из бюджета было выделено 108 млрд руб., без реального финансирования остались его элементы на 57,9 млрд руб. На эту сумму ответственное за «Цифровую экономику» Минкомсвязи не заключило тематические госконтракты и не подписало соглашения о субсидиях. подробнее на www.cnews.ru

       itkbanner                                                        Главная      Главная